Всем привет! Прошу вашей помощи! Категорически не хочется напольную тумбу с раковиной в ванную. Хочется подвесную, на мой взгляд она визуально меньше места занимает, да и смотрится лучше, современние ...

Всем привет! Прошу вашей помощи! Категорически не хочется напольную тумбу с раковиной в ванную. Хочется подвесную, на мой взгляд она визуально меньше места занимает, да и смотрится лучше, современние что ли.

Пришло время покупать тумбу, и вот тут то возникла проблема.

Строители немного нам "подо...ли", установив слив в ванной под раковину 15 см от пола, подключение раковины к водорозеткам 43 см от пола. Не знаю от куда у них такие стандарты взялись. Плиткой уже все заложено. Поэтому один вариант, дабы не было видно труб, нужна напольная тумба, желательно симпатичная, да и чтобы при открывании шкафчиков не было видно труб и гофры (которой быть не должно, но так как все разъемы низко расположены, придется все удлинять).

Можно конечно купить тумбу за 500 грн, и там просверлить дыры для труб, но скажите, кому такое счастье нужно?! (фото ниже прилагаются №1)

фото:Тумба с раковиной в глотке стоит)

Сейчас многие современные тумбы с раковиной устроены немного иначе, первый выдвижной ящик с вырезом для сифона уже предусмотрен (фото №2). Второй идет полноценный. И не важно подвесная тумба или от пола.

фото:Тумба с раковиной в глотке стоит)

Конечно тогда можно купить тумбу от пола покрасивше и подороже чем 500 грн, но там все равно придется сверлить дыры для труб. Но это глупо портить добротную тумбу.

И вот нашли мы одну тумбу напольную у которой есть зазор между нижним шкафчиком и стенкой тумбы. Этого зазора вполне хватает, дабы спрятать все трубы. И как раз ножки 15 см. Но она мне жутко не нравится, и других моделей нет.

Поэтому есть два варианта, либо смериться и купить вот эту раковина с зазором напольную. Либо штробить стену (нужно купить новую плитку, и заплатить деньги за переделку всего этого, но меня это не смущает, хочется жить в человеческих условиях) и подымать все отводы на НОРМАЛЬНЫЙ УВРОВЕНЬ, сделать так как оно действительно должно быть! И покупать подвесную тумбу своей мечты).

Вот такая ситуация у нас в ванной

фото:Тумба с раковиной в глотке стоит)

Как не должно быть!

фото:Тумба с раковиной в глотке стоит)

фото:Тумба с раковиной в глотке стоит)

фото:Тумба с раковиной в глотке стоит)