Добрый день,уважаемые форумчане. С прошедшими вас всех праздниками! Сегодня покажу фотографии белоснежной кухни с интересным подбором плитки на фартук. Сама планировка мебели обычная,но плитка очень м...

Добрый день,уважаемые форумчане. С прошедшими вас всех праздниками! Сегодня покажу фотографии белоснежной кухни с интересным подбором плитки на фартук. Сама планировка мебели обычная,но плитка очень мила.

Как всегда проект. Квартира в г. Одинцово, ЖК Да Винчи.

Студия.

фото:Девятый Вал

Красным на проекте обозначены: Монолитный столб + радиатор отопления.

Владельцы попросили задекорировать батарею, оставив при этом легкий доступ к ней и возможность циркуляции горячего воздуха. Для этого были выбраны решетчатые фасады, сделаны технологические отверстия в крышке корпуса и вентиляционные прорези в столешнице из искусственного камня.

фото:Девятый Вал

Место под СВЧ-Соло.

фото:Девятый Вал

Теперь фотографии окончательного монтажа:

фото:Девятый Вал

Вытяжка фирмы Forest Модель купола Verchelli модель багета B42D63. Окрашена в цвет гарнитура.

фото:Девятый Вал

фото:Девятый Вал

Общий вид:

фото:Девятый Вал

Белый цвет с синим сочетается отлично, возможно, кому-нибудь приглянется.

________________________________

Спальня в этой же квартире. Серия "Виола" включает в себя множество элементов из массива ясеня. Некоторые из них выбраны заказчиками: Кровать,прикроватные тумбы,зеркало в раме(рама из массива так же,как и остальные элементы),макияжный столик. Стул под названием "Феликс" окрашен аналогично- белый с патиной золото. Текстиль заказан у моей приятельницы,владеющей салоном "Престиж" (освещение и текстиль).

фото:Девятый Вал

фото:Девятый Вал

Макияжный столик поближе: Боковинки выдвижных ящичков-шпонированные.

фото:Девятый Вал

Прикроватная тумбочка вблизи:

фото:Девятый Вал

Напоминаю))): дата на фотографиях не соответствует фактической дате установки-сборщик,монтировавший спальню,имеет особенность носить батарейки отдельно от фотоаппарата.).