Наконец, мы нашли квартиру для нашей огромной семьи и в том районе, где хотели)) Предложите, пжлста, свои варианты перепланировки. Основные требования: 1.Увеличить площадь кухни. 11м нам оч мало...

фото:Простор для фантазии)). вопрос по перепланировке

Наконец, мы нашли квартиру для нашей огромной семьи и в том районе, где хотели))

Предложите, пжлста, свои варианты перепланировки. Основные требования:

1.Увеличить площадь кухни. 11м нам оч мало. На плане кухни газовая((( плита и слив раковины отдалены от окна сильнее, чем на схеме. Где то над раковиной- вентеляц. отверстие.

2. Нужны 2с/у. У предыдущих хозяев он объединен в один. Ванны достаточно одной, т е. в одной комнате д.б. унитаз и стиралка, и ванна. В другой только унитаз и раковина. Душ кабины не надо.

Квартира для семьи с четырьмя детьми 14,12,5 и 3года. Часто-подолгу у нас бывают бабушка-дедушка. Возможно, они переедут к нам (бабушка наша только перенесла инсульт, неизвестно, как пройдёт реабилитация((. Пока ищем обмен для них поближе к нам.

Т.е.одна из спален либо достанется старшим родителям, либо одному из старших детей. Младшие вместе.

Вход в левой нижнем углу, правее - это небольшая кладовая. Гардероба 4,,2 в одной из спален уже нет

Очень ждём ваших вариантов по перепланировке и по дизайну (классика+модерн), основные требования к дизайну: практичность, практичность, практичность, красота, уют, удобство. Никаких лишних пылесборников. Убираемся сами, все мегазанятые, так что, чем меньше закоулков, тем лучше ( от лишнего барахла мы давно избавились))

забыла написать о единственном минусе этой квартиры. Потолки всего 2,50. После прежних 2,75 оч. чувствуется.

Как обещала, добавляю отдельные планы с/у и кухни ( по старинке, нарисовала на листке).

фото:Простор для фантазии)). вопрос по перепланировке

На рисунке выход отопительной трубы отмечен, потом у прежних хозяев метапол идет внутри стены над полом ( пунктир на рис. ), затем некрасиво выходит к полотенцесушителю и вновь утопает в стену и возвращается в угол.

Кухня

фото:Простор для фантазии)). вопрос по перепланировке

Рисунок получился кверх ногами. На схеме окно не уместилось. Под окном "хрущевский холодильник", ныне демонтированный. Стены, на которой отмечено 400, думаем перемещать на расстояние до 1м. Смотри план всей кв.

Очень жду ваши варианты.