Даже мало-мальский маляр-штукатур считает себя художником, творцом. Творчество как жилка любой работы,  проявляется везде и всегда, в том числе и в работе облицовщика. Не может жить и работать человек...

Даже мало-мальский маляр-штукатур считает себя художником, творцом. Творчество как жилка любой работы, проявляется везде и всегда, в том числе и в работе облицовщика. Не может жить и работать человек без творческого начала. И посему представляю новый проект из керамогранита. Плитка использовалась бюджетная, чем облицовывают полы холлов и коридоров на новостройках, по 300 руб. за кВ. м. Данный пол площадью 5 кв. м., без учета стоимости плитки, стоит в пределах, не сей момент, 15-17 тыс. рублей, за все 5 квадратов, в которые входит работа по нарезке и укладке.

Был куплен керамогранит уральского завода, трёх цветов. Затем операция обрезки углов плиток.

фото:Очередной метлахский ковер

Попутно решил по своему дизайнерскому замыслу отделить две облицовки полоской из распродажного остатка декора. Замысел, как видно, был не слишком продуман :) но зато декор был за 19 рублей штучка :) Он был 10х10, с орнаментом наполовину, что видно на фотографии. Обрезал однотонную половинку, получилось полплитки с орнаментом. Их них и сделал полоску.

фото:Очередной метлахский ковер

В итоге получилось вот так.

фото:Очередной метлахский ковер

фото:Очередной метлахский ковер