Добрый вечер!Кратко: купили квартиру, придумала вынести кухню на лоджию, теперь убейте меня, не могу расставить мебель в столовой-гостинной. Помогите пожалуйста!Подробнее: Семья из трех детей и их род...

Добрый вечер!

Кратко: купили квартиру, придумала вынести кухню на лоджию, теперь убейте меня, не могу расставить мебель в столовой-гостинной. Помогите пожалуйста!

Подробнее: Семья из трех детей и их родителей. Предпочитаю иметь кухню-гостиную вместо спальни-гостинной, чем и вызвано расширение кухонной комнаты за счет зала. После долгих раздумий зона приготовления пищи была задвинута на лоджию, обеденный стол хотелось бы поставить поближе к кузонной зоне, диван с телевизором никак не становяться, все то мне не нравится, не хотелось бы перегораживать комнату диваном. Возможно не надо кухню на лоджию переносить? Или стол в другое место? или вообще перепланировку подругому делать? Помогите пожалуйста, рассмотрю все варианты. Родственники со мной на тему квартиры уже не общаются, говорят у меня паронояяяяя :)))

фото:Муки перепланировки
фото:Муки перепланировки

Мой вариант перепланировки