Уважаемые форумчане, вновь обращаюсь за советом!Есть у меня гостевая комната, основным назначением которой предполагается временное и комфортное пребывание у нас в гостях многочисленных родственников ...

Уважаемые форумчане, вновь обращаюсь за советом!

Есть у меня гостевая комната, основным назначением которой предполагается временное и комфортное пребывание у нас в гостях многочисленных родственников и друзей. Идеи по оформлению этой комнаты меня так и не посетили, хотя живем в доме мы уже почти год.

Вот план комнаты:

фото:Гостевая комната - какой ей быть?

Комната квадратная, достаточно большая, с двумя окнами. Стены оклеены обоями под покраску и покрашены в персиковый цвет (красили вместе со всеми остальными контатами, вибирали что-то нейтральное). Пол - массивная доска лиственницы, покрыта маслом цвета коньяк, двери темные, на потолке белая вагонка. В гостевой хочу поставить полноценную 2-хспальную кровать, небольшой гардероб, комодик и возможно небольшой столик. И конечно кресло или стул. Примерная расстановка такая:

фото:Гостевая комната - какой ей быть?

А вот со стилем комнаты определиться никак не могу, общий стиль в доме - спокойная классика, с элементами средиземноморского итальянского стиля. В каком стиле подбирать мебель в гостевую? Какого цвета? Какого цвета сделать стены? Удобно ли такое расположение мебели? Одни вопросы, а ответов у меня нет.

Надеюсь на ваши советы и идеи!

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Вот так комната выглядит сейчас, вся мебель будет стоять в других комнатах, когда там закончится ремонт. Сейчас это небольшой склад((

фото:Гостевая комната - какой ей быть?

фото:Гостевая комната - какой ей быть?