В прошлом одним из необходимых аксессуаров в гостиной была газетница, где хозяева хранили свежие газеты и журналы. В наше время большинство людей узнает новости из Интернета, рассматривает фотографии ...

В прошлом одним из необходимых аксессуаров в гостиной была газетница, где хозяева хранили свежие газеты и журналы. В наше время большинство людей узнает новости из Интернета, рассматривает фотографии на сайтах и читает книги в электронном формате.

фото:Современная альтернатива газетнице

Меняющиеся потребности приводят к появлению новых предметов, таких, как «Tuck», держатель для смартфонов, ноутбуков и планшетов, разработанный компанией Modko. Он состоит из металлического хромированного каркаса, на который крепится перфорированное резиновое полотно. Внешне «Tuck» похож на традиционную газетницу, однако идеально подходит для современных гаджетов, поскольку сквозь отверстия в наружных стенках легко продернуть USB-кабель или провод зарядного устройства. Кроме того, внутреннее пространство держателя можно оборудовать дополнительными кармашками для хранения небольших приспособлений: плееров, маленьких мобильных телефонов, наушников и так далее. Чтобы провода не путались между собой, их предлагается наматывать на специальную катушку в нижней части констуркции.

фото:Современная альтернатива газетнице

Удобное и компактное хранилище избавит от необходимости разыскивать мобильный телефон по всему дому, его можно просто положить в газетницу, которой дизайнеры «произвели апгрейд».

фото:Современная альтернатива газетнице
фото:Современная альтернатива газетнице
фото:Современная альтернатива газетнице