Здравствуйте всем ) Моя история знакомства и обения с сайтом достаточно банальная. Пока жаренный петух не клюнул, так сказать, о личном блоге я и не думала. Просматривала личный опыт, впечатлялась, на...

Здравствуйте всем ) Моя история знакомства и обения с сайтом достаточно банальная. Пока жаренный петух не клюнул, так сказать, о личном блоге я и не думала. Просматривала личный опыт, впечатлялась, набиралась идей для своего ремонта.

Ситуация такая - до пополнения в семействе осталось всего два месяца, а дом все еще строится. Так что пока живем в съемной вкартире и ждем...малыша и совершенно обычную двухкомнатную квартиру.

План прилагаю

фото:Как быть? Двухкомнатная на троих. Снова жить в

План с размерами. Пока не отмечены стояки, электрика и головная боль - котёл ((

Котел на кухне висит на стене 3, 07 м. На расстоянии примерно 70-80 см от стены санузла.

фото:Как быть? Двухкомнатная на троих. Снова жить в

Наша квартира самая верхняя в левом углу картинки. Зеленым выделена чужая.

Основная проблем, как я это вижу, это длинный узкий коридор, в который не получается поставить большой шкаф. Вещей много. С ребенком будет еще больше.

Вопрос. Как организовать места хранения? В комнате, конечно, планируется шкаф, максимально большой. В прихожей - если только оочень неглубокий.

Вопрос номер два. Квартира двухкомнатная. Перепланировку не планируем. Если только незначительную, которую можно узаконить. Пока собираемся оборудовать комнаты как гостинная и спальня, в которой будет и наша кровать и для малыша. Нормально ли это? Жить в одной комнате с ребенком? Или сразу делать спальню-гостинную и детскую.

В однушке уже нажились. Был там и диван, и кровать. Ощущение все равно - спальня.

Вот, наверно, как-то так. Где хранить вещи и как делить комнаты родителям и ребенку?

Буду очень рада услышать ваши идеи.