Всем добрый день!!!!))) Давно просматриваю этот сайт,скажу честно, очень нравится, много полезной информации! Вот и я наконец-то решилась вступить в Ваши ряды))) Принимайте)))А теперь, о насущном) Нед...

Всем добрый день!!!!))) Давно просматриваю этот сайт,скажу честно, очень нравится, много полезной информации! Вот и я наконец-то решилась вступить в Ваши ряды))) Принимайте)))

А теперь, о насущном) Недавно не пошла в кино на премьеру фильма "12 лет рабства", т.к. чувствовала бы себя наверное, как главный герой)) дело в том что я тоже в рабстве на 12 лет))) ИПОТЕКА! другого варианта приобретения собственного жилья, к сожалению, не было((( но я не жалею и с нетерпением жду свою однокомнатную малышку)))

Хочется всего и сразу, но понимаю. как ни крути а из одной комнаты, 10 не получишь. ПРОШУ У ВАС ПОМОЩИ! Буду жить я надеюсь с МЧ (надеюсь не сбежит во время ремонта))) естественно в планах поплнение семейства, поэтому хотелось бы это предусмотреть заранее, чтобы потом не переделывать полюбившуюся обстановку.

Основные пожелания: 2х спальняя кровать (с самого детства прожила с родителями в однушечке и спала на диванчике не раскладном, за время проживания на съемных квартирах тоже были одни диваны, поэтому безумная мечта ТОЛЬКО кровать), естественно хочется зону приема гостей (очень много родственников и друзей, часто остаются на ночь, поэтому такая зона со спальным местом просто необходима) ну и конечно хотелось бы очень куда-нибудь впихнуть хотя бы маааленькую барную стоечку, конечно если это будет уместно, а если нет, то и хрен с ней))))) Вообще растерялась по поводу ванной! не знаю что эргономичнее угловая ванна или обычная и как все необходимое (ванна, туалет и раковина с тумбой) впихнуть в 4 кв.м.??? Зонирование сначала рассматривала с помощью раздвижных дверей, теперь понимаю что на такой площади будет смотреться глупо и нелепо(( поэтому остановилась на красивом текстиле (может и барную влеплю)))

фото:Однушка 42 кв.м.! Прошу помощи!!!:))) Возможно ли зонирование?

Может что-то в этом плане??? Только вместо стола диванчик небольшой?

Прошу помощи в планировке (все межкомнатные стены - несущие) и в расстановки мебели!!! Буду ВСЕМ очень признательна и благодарна)))

Заранее оооогроооомное спасибо)))))

фото:Однушка 42 кв.м.! Прошу помощи!!!:))) Возможно ли зонирование?

Вот собственно и моя малышка))