За 80 лет существования телевидения, размер и характеристики самого телевизора постоянно менялись и совершенствовались. За это время они становились то больше и шире, то меньше и тоньше. Несмотря на п...

фото:Необычные современные телевизоры
За 80 лет существования телевидения, размер и характеристики самого телевизора постоянно менялись и совершенствовались. За это время они становились то больше и шире, то меньше и тоньше. Несмотря на прогресс, маленькие модели телевизоров по-прежнему популярны и не остаются без присмотра дизайнеров.

фото:Необычные современные телевизоры
Если вы хотите украсить ваш дом необычной моделью – обратите внимание на телевизоры компании Hannspree, предлагающей модели в виде красного спелого яблока или телевизоры в корпусе из натурального дерева. Почти все телевизоры Hannspree имеют диагональ 10" , благодаря чему отлично подойдут для кухни.

фото:Необычные современные телевизоры

У этой же фирмы есть линия телевизоров в стиле ретро, а также серия, созданная специально для детей.При взгляде на эти модели не остается сомнения, что они созданы исключительно для просмотра мультфильмов.

фото:Необычные современные телевизоры