Добрый день! Вот наконец то и настало время купить квартиру для нашей большой семьи. Нас 2 взрослых и 3 детей. Остановились на двух вариантах, но выбрать никак не можем. Нужно в 3х комнатной квартире ...

Добрый день! Вот наконец то и настало время купить квартиру для нашей большой семьи. Нас 2 взрослых и 3 детей. Остановились на двух вариантах, но выбрать никак не можем. Нужно в 3х комнатной квартире уместить кухню-гостиную и три спальни. Сначала думали задействовать большую комнату под кухню-гостиную, но почитав форум (о незаконности переноса кухни в жилую зону ),от этой идеи отказались. напугались переноса выводов слива с кухни, и вентиляции. Да и согласование этих переносов конечно что-то непонятное для нас. Как-то надо спланировать кухню-гостиную путем перепланировки стен, благо они не несущие. Подскажите пожалуйста, в какой из планировок это будет сделать проще что-ли?

И там и там есть балконы которые теоритически можно присоединить к комнатам, но это довольно затратно по средствам на остекление и утепление их. В кухне-гостиной хотелось бы разместить полноразмерную кухонный гарнитур(готовим и кушать любим :)), диван и телевизор.

Очень хотелось бы у слышать ваше мнение о вариантах перепланировки. чтобы купить нужный .

фото:нужна помощь в организации кухни-гостиной для семьи с 3мя детками
фото:нужна помощь в организации кухни-гостиной для семьи с 3мя детками