Добрый день уважаемые форумчане! Принимайте и меня в ряды ваши. Посчастливилось нам недавно поменять нашу 1-комнатную квартиру на 4-комнатну))). И теперь нет мне покоя ни днем, ни ночью. Хочется сдела...

Добрый день уважаемые форумчане! Принимайте и меня в ряды ваши. Посчастливилось нам недавно поменять нашу 1-комнатную квартиру на 4-комнатну))). И теперь нет мне покоя ни днем, ни ночью. Хочется сделать наше гнездышко красивым, уютным и практичным. Решили начать ремонт с санузла. А вот и он))).

фото:Первый шаг на пути к мечте))).

Дорогие форумчане поделитесь пожалуйста своими идеями! Туалет 125 на 85. Хочется как-то спрятать трубы, которые расположены с права (там еще за косяком во всю длинну расположены три трубы: полотенцесушитель, который идет за стену в ванную, горячая и холодная вода), но в то же время иметь к ним доступ, потому-что там счетчики. А что посоветуете сделать со стеной рядом с которой расположена канализация: зашить полностью и сделать сверху шкафчик или зашить только канализацию? А нужен ли доступ к канализационной трубе??? Кому нибудь он пригодился? Какой унитаз практичнее поставить обычный или инсталяцию??? У мужа большие сомнения по поводу того что подвесной унитаз выдержит 150 кг (никакие убеждения по поводу того что в инструкции пишут про 400 кг на него не действуют), счастливые обладатели инсталяций поделитесь впечатлениями, пожалуйста))). Буду продолжать свой блог по мере продвижения ремонта.