Привет всем! Очень люблю читать здесь блоги и искренне восхищаюсь теми, кто самоотверженно ищет по всем строймагазинам «ту самую» плитку и заказывает обои из Англии. У меня не хватает терпения, да и н...

Привет всем! Очень люблю читать здесь блоги и искренне восхищаюсь теми, кто самоотверженно ищет по всем строймагазинам «ту самую» плитку и заказывает обои из Англии. У меня не хватает терпения, да и на лавры дизайнера претензий нет.

Поэтому когда мы искали квартиру, то смотрели вторичку, чтобы уже был ремонт. Но, на вторичном рынке, к сожалению, ничего хорошего для нас не нашли. И тогда мы случайно обнаружили, что есть такое понятие как «новое вторичное жилье». Это когда строительная компания строит дом, делает полную отделку, оформляет собственность и только потом приступает к продаже. В принципе, нас качество отделки устроило, только вот обои на кухне не очень порадовали. Если бы не они, то я бы сделала кухню в совсем простом скандинавском типе, но ремонт мы не планируем, так как надеюсь, что года через два-три будем искать уже более просторную квартиру. Поэтому прошу совета у бывалых:)

1. На мой взгляд надо что то повесить над диваном, а то совсем пусто. Посоветуйте какого типа картину. Или полки? Но что на них ставить?

2. Поменять карниз на меньший и как-то задекорировать окно получше. Какой цвет штор и т.д.?

3. Еще бы место для кофемашины придумать…

4. Покрывало на диван нужно (оно вообще то есть, но кинули то что было, совершенно не подходит). А покрывало 100% надо, ребенок 2 года очень любит попачкать диван…

5. Ну и вообще буду рада всем советам, да и отзывам. К критике я спокойна, так что велкам!

P.S. Кухня кстати малость недоделана. В гардеробной ждут своего часа верхний карниз и нижний, который закроет подсветку. Но как это все ставить пока непонятно, т.к. изначально не планировали закрывать боковой фасад фальш панелью, но получается, что без нее никак, т.к. будет разлтчие по цвету. И возле вытяжки стенки навесных шкафов тоже без этой панели..Если что-то посоветуете - очень буду рада!

А вот и фото!

фото:Помогите советом!
фото:Помогите советом!
фото:Помогите советом!
фото:Помогите советом!