Поздновато я, конечно, опомнилась, подоконные блоки частично уже демонтированы, в плане объединить два окошка в одно большое до пола, НО: стояк центрального отопления. Я вовсю старалась с ним смиритьс...

Поздновато я, конечно, опомнилась, подоконные блоки частично уже демонтированы, в плане объединить два окошка в одно большое до пола, НО: стояк центрального отопления. Я вовсю старалась с ним смириться, вертела в голове варианты его возможного декорирования (все варианты убоги, но тут ведь ничего не поделать?). И вдруг сегодня один товарищ при упоминании мною этой вот трубы выдал: "Да ты что, пустить его по стене и все, делов-то!". Я была уверена, что эту трубу категорически нельзя трогать. Ни при каких. И тут он продолжил: "Вызови сантехника из жэка, они тебе ее крутанут..". Вопрос: ведь ее и правда трогать нельзя, м?

Картинка для наглядности, хотя позорище, конечно, такое выставлять. Ну-с, здесь живут строители, они те еще чистюли.

фото:Ее Величество Труба - что посоветуете?

PS: а вообще все нехорошо, есть даже подозрение, что моя стройка века скоро будет остановлена. Сегодня послала нашу примерную смету знакомому, который является директором строительной фирмы, так он "обрадовал", что цены завышены вдвое, работы ведутся и вовсе не так, как нужно, прораб расписал странные пункты без согласования со мной..Увековечиваю здесь себе, надеюсь, когда-нибудь вспомню об этом и томно вздохну, но все уже будет позади). Чувствую себя дюймовочкой в море с акулами. Убеждаюсь, что порядочность, все же, такой ценный и редкий зверь..Все будет хорошо.

А вот про трубу послушаю советы знающих да опытных =)