Всем добрый день! Давно хожу по этому сайту - в процессе ремонта часто здесь вдохновлялась. Поэтому решила выложить результат своего ремонта. Пока ванна, так как на данный момент это самое завершенное...

Всем добрый день! Давно хожу по этому сайту - в процессе ремонта часто здесь вдохновлялась. Поэтому решила выложить результат своего ремонта. Пока ванна, так как на данный момент это самое завершенное помещение в квартире. Квартира долгожданная трехкомнатная 93 кв.м., но ванна при этом (то есть совмещенный с\у) маленькая - всего 4.2 кв.м (правда есть еще второй туалет). Ремонт задумывался недорогостоящий, ближе к бюджетному, поэтому было трудно реализовывать свои задумки (к тому же при наличии уймы идей, из которых нужно собрать одну линию). Посмотрим, что получилось:

- дверь в ванную комнату

фото:Бежевая ванная

- слева от входа умывальник и прямо - маленькая ванна всего 130 см. (долго мучалась с решением на установку именно маленькой ванны в пользу простора помещения, но если учесть что ни муж, ни я не любители лежать в ванной то все же решились установить маленькую - ребенку хватит. За 4 месяца проживания о своем решении не пожалели);

фото:Бежевая ванная

фото:Бежевая ванная

- справа от входа унитаз, стиральная машина:

фото:Бежевая ванная

- за рольфставнями спрятана разводка и нагревательный бак на 50 л. - никаких полочек не сделано, т.к. они имеются в достаточном количестве во втором санузле:

фото:Бежевая ванная

- слева рядом с умывальником также имеется пенал и навесная полочка (полочка ИКЕА, но так как она уже давно не продается в ИКЕА, то у нее своя история - я ее чудом нашла совершенно новую на АВИТО у одной девушки но в.... Челябинске, и один хороший человек мне ее привез. Полочка очень подходит под вешалку для халатов, которую увидите далее, и под крючки для шторы);

фото:Бежевая ванная

фото:Бежевая ванная

фото:Бежевая ванная

- очень не хотелось закладывать ванну плиткой или заказывать экран, поэтому просто сделала шторку из органзы на липучке:

фото:Бежевая ванная

- в реальности шторка под ванной почти совсем закрывает все что за ней - саму ванну, ее ножки и тазик который там прячется, но для собственного успокоения передние ножки ванной и ее боковину немного задекорировала (ванна стоит на хоккейных шайбах):

фото:Бежевая ванная

- это правый угол ванной комнаты:

фото:Бежевая ванная

- над стиральной машиной очень удобный поворотный водонагреватель, полочка для полотенец и рядом уже упомянутая вешалка для халатов:

фото:Бежевая ванная

фото:Бежевая ванная

Вот такая ванна получилась у нас - критика принимается :)