Добрый день. Недавно купили с мужем такой вот хрущик. Кое что отремонтировали, много работ еще впереди. Нашла этот сайт влюбилась. Так много хороших идей можно почерпнуть. Рискну вывесить план нашей к...

Добрый день. Недавно купили с мужем такой вот хрущик. Кое что отремонтировали, много работ еще впереди. Нашла этот сайт влюбилась. Так много хороших идей можно почерпнуть. Рискну вывесить план нашей квартирки и попросить совета по покупке и правильной расстановке мебели в ней. В маленькой комнате у нас пока подобие кабинета - рабочие столы и прочее. А вот по большой комнате ломаю голову как оптимально расставить мебель в квартире, чтобы было уютно и функционально. Куплен шкаф http://www.good-mebel.com/product/koncept-18-14-shkaf-kupe/ (у нас цвет молочный дуб). Длина 2780, высота 2400, глубина 600. Собираемся купить диван чтобы спать на нем с мужем. Большая часть стены 5,66 - заклеена фотообоями http://vmformat.ru/_sh/9/975.jpg , остальные стены - обои белого цвета (частично поклеены).

Кроме этого куда то надо поставить детскую кроватку (ребенку 7 мес и пока будет спать с нами в большой комнате). Немного позже вывешу фото того, как у нас сейчас.

Буду рада любому совету.

фото:Квартира 43 метра, расстановка мебели

План квартиры