Может показаться, что стекло не самый практичный материал для кухни, но современные технологии изменили все!Прежде всего, стеклянные фасады – это очень красиво и эстетично. Цветной стеклянный фасад см...

Может показаться, что стекло не самый практичный материал для кухни, но современные технологии изменили все!

Прежде всего, стеклянные фасады – это очень красиво и эстетично. Цветной стеклянный фасад смотрится более изысканно, чем, например, лак, при этом стекло имеет достаточно широкую цветовую гамму для того, чтобы вы смогли подобрать идеальный оттенок. Сочетание стеклянного фасада с деревянным боковым добавит изюминку в облик кухни. Если в вашем воображении уже сформировалась привлекательная картинка, рекомендуем вам посмотреть модели из серии ALNOVETRINA немецкой компании ALNO. Мода на стекло до нас еще не дошла, поэтому у вас есть возможность стать первопроходцами и проявить индивидуальность в домашнем интерьере.

фото:Стекло в кухонном интерьере

Стеклянные фасады универсальны. Даже если среди материалов вам ближе камень или дерево, а стекло вы выбрали из-за его цены или простоты в уходе, обратите внимание на кухни ALNOART STONEGLAS (фасады, повторяющие рисунок натурального камня) и кухни ALNOART WOODGLAS (имитирующие натуральное дерево). Длина рисунка без повторения может достигать 7 метров! Кроме того, каждый узор уникален.

фото:Стекло в кухонном интерьере

В процессе производства фабрика присваивает индивидуальный номер каждому кухонному гарнитуру. По этому номеру, в случае необходимости, можно будет воспроизвести узор, который используется на ваших фасадах. Визуально рисунок выглядит настолько реалистично, что ваши гости могут подумать, будто вы закрыли защитным стеклом дорогой натуральный материал.

Рассмотреть кухонные фасады вблизи вы сможете в салонах ALNO в Москве.

фото:Стекло в кухонном интерьере

А теперь несколько слов о функциональных особенностях стеклянных фасадов. Как уже говорилось, на такой кухне легко поддерживать чистоту. Все кромки проходят специальную обработку, пораниться о них нельзя. В большинстве моделей используется закаленное стекло, которое практически невозможно разбить. Технологи тщательно проработали вопросы безопасности, поэтому даже если в доме есть маленькие дети, переживать за них вам не придется. Поскольку на кухню всегда приходится повышенная нагрузка, фасады отличаются ударостойкостью и устойчивостью к царапинам. Средний срок эксплуатации кухни 25 лет (учитывая, что немецкая компания ALNO работает в данном сегменте свыше 85 лет, эта информация заслуживает доверия).

Компания ALNO заботится об экологичности своей продукции и не использует вредные для здоровья материалы. Кроме того, обратная поверхность фасадов обрабатывается специальными материалами, исключающими возможность образования плесени.

фото:Стекло в кухонном интерьере

ALNO позиционирует себя как производителя концептуальных кухонь, что подразумевает высокие требования и к внешнему виду кухонной мебели, и к ее внутреннему содержанию. Компания предлагает широкий выбор ручек на любые, в том числе и стеклянные фасады. Немало декоративных решений найдется и для поклонников минимализма, а, кроме того, вы можете сочетать элементы и фурнитуру разных линий.

Если вас заинтересовали стеклянные фасады для кухни, приглашаем вас в салон, где вы увидите образцы фасадов, сможете прикоснуться к ним, убедиться в их качестве и практичности. Продавцы-консультанты помогу вам подобрать идеальный вариант, бесплатно создадут дизайн-проект и подсчитают стоимость выбранной кухни.

До 30 сентября включительно во всех салонах ALNO в Москве действует специальное предложение на стеклянные фасады – скидка 20%.

На правах рекламы