Добрый день, форумчане! Меня зовут Ольга и на сайте я недавно! начался ремонт и нужно срочно определятся с кухней! Думали сначала классику, но когда пришли в салон, то резко захотели глянец!  Вот так...

Добрый день, форумчане!

Меня зовут Ольга и на сайте я недавно! начался ремонт и нужно срочно определятся с кухней! Думали сначала классику, но когда пришли в салон, то резко захотели глянец!

фото:Моя кухня

Вот такую кухню нам нарисовали в салоне

фото:Моя кухня

Низ под дерево с вертикальными полосами, верх слоновая кость цвет! Вот у меня сомнения на счет колонны с духовым шкафом и микроволновкой! Сейчас у нас кухня 6 метров и мне категорически не зватает рабочей поверхности, эта кухня 9,2 и если убрать эту колонну, то места будет достаточно! Но мне ТАК нравится как смотриться! Плита газовая, холодильник встроен в правую колонну, посудомойка в углу справа! Какой фартук подойдет? И цвет стен еще не определен! Пол ламинат с фаской, цвет беленый дуб и такие же двери! Очень Буду благодарна за идеи и советы !

фото:Моя кухня

фото:Моя кухня

Вот так без колонны!

Окончательный вариант, только свч будет не встроенная, а спрятанна в нижний ящик ! Не совсем удобно правда , но мы ей очень редко пользуемся!