Думаю, пора показать детскую. Наконец-то вся мебель на данном этапе есть, правда не без косяков. Детская - это самая “непостоянная” комната в квартире. Она будет постоянно видоизменяться с ростом ребе...

Думаю, пора показать детскую. Наконец-то вся мебель на данном этапе есть, правда не без косяков. Детская - это самая “непостоянная” комната в квартире. Она будет постоянно видоизменяться с ростом ребенка и появлением новых детей. Поэтому с детской на этапе ремонта было и просто и сложно одновременно.

Ремонт делался когда еще не было детей, поэтому я решила отделку просто сделать все нейтрально. Потом мебелью потихоньку обзаводились. Первое что купили - это диван - кровать для гостей (бабушек, дедушек). Диван решили сделать яркий в настроении квартиры)) Диван делали на заказ, и как не странно это оказалось не дороже покупного (из которых нравились), но зато такого дивана точно ни у кого нет)) Диван глубиной 130 см, так что когда убираются все подушки и валик, то получается хорошая двуспальная кровать (опробована неоднократно). И сидеть на нем удобно, как мы любим, с ногами))

фото:Шок - это по-нашему! Просто детская

Шторы я оочень долго не покупала, после ”промаха” с гостиной, я все не могла решится пойти и выбрать шторы. В итоге с мужем выбирали уже когда приперло, практически перед родами)) Долго выбирали и выбрали, мне нравится как получилось, ярко и светло. К сожалению фотка напротив окна кажется темной, на самом деле шторы светлые и яркие. Сыну нравится на них глазеть))

фото:Шок - это по-нашему! Просто детская

Всю мебель в детской решила сделать тоже светлой - белой. Цвета добавят потом игрушки, наклейки, постеры и прочее, что сыну понравится. Пеленальный стол-трансформер и кроватку-трансформер покупала в Германии через друзей. Намучилась с этим, больше так делать не буду… ну уж больно мне понравилась идея, что стол пеленальный потом “превращается” не в банальный комод, а в детский столик. В итоге не разобралась на немецком и не купила то, что делает этот стол пеленальным… сижу жду “насадку”, но пока ребенок и так помещается)))

фото:Шок - это по-нашему! Просто детская

А вот кресло-качалка для кормления это мое лучшее приобретение в детской. Такая классная вещь. Я его еще во время беременности использовала, качалась))) Очень удобное, качается не вверх-вниз как все кресло-качалки, а вперед-назад, и вставать с него с ребенком удобно.

фото:Шок - это по-нашему! Просто детская

Шкаф собирали в ИКЕЕ (куда уж без нее)) ). Пока что на первое время хватит двух модулей, потом посмотрим и будем добавлять если что понадобится. Пока что шкаф полупустой и на нем пока хранятся наши взрослые игры))

фото:Шок - это по-нашему! Просто детская

Вот такая скучная, но практичная детская у нас.

P.S. Для всех противников телевизоров в детской. Телевизор мы не смотрим и ребенок тоже не будет, этот и не работает пока, ждет времен когда по нему мультики показывать будут))