Всех приветсвую! Ожидается получение квартиры вот такого плана:  Приблизительные размеры есть, выдача ключей не за горами. Имеется куча собственных вариантов планировок. При написании вопроса/данной...

Всех приветсвую!

Ожидается получение квартиры вот такого плана:

фото:Помогите

Приблизительные размеры есть, выдача ключей не за горами. Имеется куча собственных вариантов планировок. При написании вопроса/данной заметки было огромное желание их показать и получить так скажем свежий взгляд со стороны. Но проглядывая все варианты, в том числе одобренный мужем - поняла что все не то! и ничего из нарисованного и утвержденного мне "не мило". Может из-за пасмурной погоды за окном....).

если говорить о параметрах -плита -электро, этаж 5, молодая пара-планирующая детей. Прошу помощи/предложений по планировке выложенного "чуда".

+ Что точно будет:гардеробная, два санузла(один гостевой с душем, один наш с ванной-возможен вход только из спальни), кухня -гостинная.

- Чего не будет: прихожей занимающей площадь 12 кв.м.), узких длинных коридоров, много дверей,шкафов, насколько это возможно -обой(простите но к обоям у меня личная "не приязнь").

Общая площадь 61,5кв.м.

Буду с нетерпением ожидать Ваших подсказок, рада любой помощи.

Заранее блогадарю.