Добрый день!!! Пришло время заказывать кухню в мою новую квартиру))). голова кругом!! мысли в разные стороны. какие материалы, какая расстановка мебели, и главное цвет!!! в планах изночально было: бел...

Добрый день!!! Пришло время заказывать кухню в мою новую квартиру))). голова кругом!! мысли в разные стороны. какие материалы, какая расстановка мебели, и главное цвет!!! в планах изночально было: белая глянцевая с темной столешницей. Но как то все поменялось и от темной столешницы отказались, (уже не помню почему)). сейчас есть 2 проекта белый глянец с деревом и тоже самое но добавили цвета - фиолетовый (тоже глянец). подскажите как лучще или предложите свои варианты(и цвета и расположения всей кухни). а так же интересуе эрогономика, удобство использования. жду коментов. СПАИБО)))

фото:Моя будущая кухня!!!
фото:Моя будущая кухня!!!
фото:Моя будущая кухня!!!
фото:Моя будущая кухня!!!
на этот проект вдохнавила школа ремонта с яркой кухней:
фото:Моя будущая кухня!!!
У школы ремонтя столешница тоже яркая, я что то побоялась ее, а может все таки стоит????))) Кстати пол светлое дерево - плитка. обои пока от застройщика (желтенькие), но к ним я не привязываюсь, буду потом уже к кухне покупать)))