Уже остались считанные дни-недельки, когда получим вожделенные ключики от нашей свежеиспеченной квартиры. Не сказать, что к началу ремонту новостроя полностью готовы, но погружаться в тему начали. Опы...

Уже остались считанные дни-недельки, когда получим вожделенные ключики от нашей свежеиспеченной квартиры. Не сказать, что к началу ремонту новостроя полностью готовы, но погружаться в тему начали. Опыта в таких делах мало, поэтому активно набираюсь идей и отличных советов на этом сайте. И вот решила обратиться за помощью к сообществу вдолевке относительно перепланировки квартиры.

Входные данные: имеем 3х-комнатную квартиру с коридором-"жемчужиной" архитектурной мысли: оргомный на входе в квартиру и вытягивающийся тонкой струечкой дальше (подробнее см. на плане).

фото:Большое гнездо. Перепланировка

Хотим: однозначно 4 комнаты, из которых одна для жизни родителей, 2 детских для разнополых детей, ну и кухню-гостинную для объедательно-тусовочной жизни. Один сан. узел хотим с ванной, второй - с душевой. Из моих мечт (но не смогла реализовать в перепланировке) - гардеробная.

Рабочий вариант перепланировки, который прошу оценить и покритиковать-насоветовать:

фото:Большое гнездо. Перепланировка

И с мебелью:

фото:Большое гнездо. Перепланировка