Здравствуйте! Как и большинство, наконец купили квартиру и приступили к ремонту. Но с проэктом кухни проблема, уже три раза ездила к дизайнеру, но вопросов только больше.    Кухня угловая, стена от ...

Здравствуйте! Как и большинство, наконец купили квартиру и приступили к ремонту. Но с проэктом кухни проблема, уже три раза ездила к дизайнеру, но вопросов только больше.

фото:Проэкт кухни

Кухня угловая, стена от двери 136см, вторая стена -362см, но она делиться на часть с вентиляцией 136см(глубина 19см), и вторую часть 226см. Этот проэкт рисовал дизайнер, в правом углу большой шкаф(в нем газовый счетчик будет спрятан, счетчик-80см шириной, и спрятать его как-то нужно, ниже микроволновка , еще ниже духовка и ящик. Дальше-холодильник, варочная поверхность, над которой будет вытяжка купольная.

Проблема с вытяжной стеной, там столешница будет 41см (60-19см сьедает вытяжная стена=41см) и дизайнер не видит возможности разместить там навесные шкафы. Только ТВ, я не хочу телевизор, кухня белая класическая, и не хочу ее разрывать, думаю разместить фальшпанели. Хотелось хотя бы узкие шкафчики-по 15см, нотоже гворит, нереально.

Если сделать столешницу в основной части 75см, а в части вытяжной стены тогда 55см, то шкаф мойка будет уже не 820см, а 835, тогда посудомоечная машина уходит на сам угол.. Подскажите решение, возможно кто-то сталвивался с похожей проблемой

фото:Проэкт кухни

По проэкту виходит что-то такое, рисовала на сайте икеа.