Стали недавно обладателями трехкомнатной сталинки. Второй этаж, над магазином. И теперь в раздумьях над планировкой. Трое деток, девочка 8 лет, парень 3 года и малышка 1 год, и мы с мужем . Получаетс...

Стали недавно обладателями трехкомнатной сталинки. Второй этаж, над магазином. И теперь в раздумьях над планировкой. Трое деток, девочка 8 лет, парень 3 года и малышка 1 год, и мы с мужем . Получается, что нужно 2 детских и спальня, плюс кухня-гостиная. Как минимум два санузла-взрослый при спальне и детский , хотелось бы еще маленький при входе, для гостей. Спортинвентарь в обилии-от сезонных великов/роликов/лыж до беговой дорожки и еще хотим детский спорткомплекс в одну из детских. И вроде площадь большая, но и клеточек строить не хочется.

фото:Вот такая вот задачка

Поэтажный план бти.

фото:Вот такая вот задачка

В таком виде она нам досталась

Перепланировка узаконена, В квартире сделана стяжка и выровнены стены, все , что можно , зашито гипсокартоном.

Узкое помещение с окном -кухня, там планируем кухню-газ, колонка, пусть все остается там. Гостиную хотим организовать на прикухонной территории. Примерно так:

фото:Вот такая вот задачка

Вариант , как вы понимаете , не первый и не последний. Хотелось бы еще организовать постирочную комнату или зону. Я думала, в гостевом санузле вместо огромной раковины поставить стирмашинку, а рукомойничек маленький сделать. Несущие-квадратные столбы, на одном из планов круглые колонны. сможете что-то посоветовать? Рассмотрим и другие варианты распределения комнат и зон.