Здравствуйте! Прошу у вас помощи, так как муж передумал делать как изначально планировали и теперь я застопорилась на вариантах, другого просто не вижу! есть комната в трехкомнатной квартире в панельн...

Здравствуйте! Прошу у вас помощи, так как муж передумал делать как изначально планировали и теперь я застопорилась на вариантах, другого просто не вижу!

есть комната в трехкомнатной квартире в панельном доме площадью 18 метров, изначально планировали снести перегородку между комнатой и коридором, сделать ее проходной и увеличить площадь до 25 метров, выделить у окна место для кровати и отгородиться стеклянной перегородкой, но сейчас муж сказал, что так в гостинной будет темно и так делать не хочет, а я не хочу делать на месте перегородки стеллаж, т.к. там будут открытые полки и это лишнее место для пыли! подскажите, как еще можно раположить мебель в этой квартире, хотелось бы побольше шкафов (скорее всего купе)? наполнение комнаты: двуспальная кровать (на плане максимум, такого скорее не будет, будет 1600х2000), диван, рабочее место, телевизор и места для хранения, в том числе детских игрушек.

фото:Спальня-гостинная