Добрый день всем) Купилы мы чудо квартиру, с французсскими окнами и шикарном видом с 34 этажа. Готовимся к сдаче дома и уже мечтаем о ремонте. Сегодня расскажу о спальне и попрошу дизайнерских советов...

Добрый день всем) Купилы мы чудо квартиру, с французсскими окнами и шикарном видом с 34 этажа. Готовимся к сдаче дома и уже мечтаем о ремонте. Сегодня расскажу о спальне и попрошу дизайнерских советов с расстановкой мебели.

Имеем комнату:

фото:Процесс пошел. Спальня 1

Дивная конфигурация комнаты

Пунктиром отмечена балка под потолком, от потолка 25 см. Общая высота потолков 280. Все 6 окон французкие - от самого пола до потолка нет ни сантиметра откосов сверху и снизу, только высота самих рам. От угла стены до самого окна -16 см ( на такое растояние они *утоплены от уровня стены из комнаты).

Эта комната будет исключительно спальней, без компьютерных столов и т.д - просто райский уголок. Всему остальному найдется место в остальных 3 комнатах и огромном корридоре, в который планируется установка сауны, но об этом позже.

Кровать нужна для комфортного размещения 2 взрослых ( ну или полутора- муж почти 2 метра, а я 1,5 метра в прыжке:))) и хотелось бы телевизор смотреть с нее.

Угловая часть слева у меня планируется под гардеробную.

Может быть у вас появятся идеии размещения мебели?)) Я пока не даю свой вариант расстановки мебели, чтобы не сбивать с мысли умных людей.. Потом обязательно выложу.