Оформляем квартиру с помощью «Фотодекора». Оригинальный дизайн, необычные фото, нестандартные идеи для ремонта

фото:Оформляем квартиру с помощью «Фотодекора»

В последнее время все стремятся создать в квартире уют и комфорт при этом, не забывая использовать современные веяния из области дизайна интерьеров.  

К одному из наиболее популярных способов оформления стен можно смело отнести мурали (перевод с испанского «muralla» означает стена).

«Фотодекор» выступает в роли одного из видов мурали.  Под «Фотодекором» понимают большое изображение, которое нанесено на панели пвх при помощи UV-печати.   Возможно, Вы скажите, что фотопанели схожи с фотообоями. Конечно, Вы будите правы, но отличия все же есть. Арт панели производят на основе прочного пвх материала, имеющего много преимуществ. Давайте  ознакомимся получше…

9 доводов в пользу фотопанелей

1)      Влагоустойчивы

2)      Практичный и долговечный материал

3)      Устойчивы к перепадам температуры

4)      Пожаробезопасные

5)      Не боятся плесени и грибка

6)      Легко монтируются при помощи «жидких гвоздей», либо обрешетки

7)      Просты в уходе

8)      Возможно утепление (если монтировать арт панели на пластиковую или деревянную обрешетку, то остается месть для утеплителя)

9)      Демонтаж мурали не вызывает сложностей

 

В заключение можно отметить, что «Фотодекор» способен привнести в дом ощущение роскоши в сочетание с индивидуальностью, которой способствует лёгкость производственного процесса печати на пвх. В интернет-магазине «ПВХ-Маркет» можно найти «Фотодекор» с изображениями природы, животных, зданий и  текстур.