На самом деле очень нужен совет. Критика по существу приветствуется. Есть такой вот туалет, заднюю стенку которого сделали из реек, чтобы облегчить доступ к коммуникациям,чтобы легко было разобрать, е...

На самом деле очень нужен совет. Критика по существу приветствуется. Есть такой вот туалет, заднюю стенку которого сделали из реек, чтобы облегчить доступ к коммуникациям,чтобы легко было разобрать, если что. ТТТ этого никогда не происходило. Так вот, я уже не знаю,что делать с этой задней стенкой, уже как могла пыталась декорировать. Может еще что-то можно сделать? Пыталась повесить бОльшую картину, но смотрелось не очень. Картина -собственноручная вышивка, называется "слишком устал"

фото:Нужен совет по стенке в туалете

туалет

Может мне покрасить ее в какой-нибудь цвет,чтобы скрыть фактуру дерева? Думаю также заменить ведро под кошачий наполнитель на что-то плетеное-деревянное, пока еще найти не смогла.

Подарили мне тут бутылку шампанского, долго стояла без дела, передаривать было жалко- уж очень сам ящик нравился. Решила оставить, на НГ разопьем, а внутрь класть буду туалетную бумагу.

фото:Нужен совет по стенке в туалете
ну а эту травинку ребенок выдрал из букета полевых искусственных цветов, вот и приспособила
фото:Нужен совет по стенке в туалете

держатель