Всем здравствуйте! Давайте знакомиться. Меня зовут Анна и мне с моим молодым человеком предстоит долгожданный капитальный ремонт. Конечно ремонт нельзя назвать радостным событием, но есть одно весомое...

Всем здравствуйте! Давайте знакомиться. Меня зовут Анна и мне с моим молодым человеком предстоит долгожданный капитальный ремонт. Конечно ремонт нельзя назвать радостным событием, но есть одно весомое но - делать его мы будем в своей новой квартире)

Прежде, чем браться за ремонт, мы хотим сделать перепланировку. Думаем увеличить ванную комнату - уж больно хочется угловую ванну. В связи с этим, видимо, придется перенести вход в кухню и в зал. Квартира, как сами видите, небольшая - около 41 кв.м, поэтому важно, чтобы в итоге получилось не только красиво, но и функционально. Поэтому и места хранения тоже надо продумать заранее, чтобы потом не стало слишком поздно;) И вот на этом этапе мне нужна ваша помощь. Есть примерное представление, как это все может быть, но хочется услышать и чужое мнение. Может я чего-то не вижу, упускаю или собираюсь, сама того не зная, совершить роковую, непростительную ошибку.. Очень не хочется жалеть о содеянном уже после завершения всего ремонта.

Прошу не судить меня строго - рисую и черчу я ужасно.

Что имеем:

фото:Начало начал: перепланировка

А вот примерно так я вижу перепланировку:

фото:Начало начал: перепланировка

В зале(большая комната) планируется сделать встроенный шкаф, разместить рабочее место(стол, стул), поставить диван, тв, книжные полки. Спальня маленькая - много не поставишь, поэтому там встанут кровать, дамский столик, может комод небольшой. В кухне лишь необходимое - гарнитур, стол со стульями и холодильник. В ванной комнате все стандартно - ванна, унитаз, раковина, стиральная машинка, шкафчик для хозтоваров. Ой, совсем забыла! У нас же еще очаровательный щенок, у которого есть свое место 60 на 40 см - ему тоже нужно найти уголок. Это, пожалуй, основное.

Буду рада узнать ваше мнение о перепланировке, если есть какие-то идеи насчет расположения мебели - буду рада вдвойне) Спасибо за внимание!