Всем здравствуйте! Так получилось, что из раздела личного опыта я переехала в профессионалы)) Просто кухню мы делали сами, без строителей, с оглядкой на средства (ипотека), ну, и квартира своя, мне по...

Всем здравствуйте! Так получилось, что из раздела личного опыта я переехала в профессионалы)) Просто кухню мы делали сами, без строителей, с оглядкой на средства (ипотека), ну, и квартира своя, мне показалось как-то не комильфо выставлять ее от лица дизайнера.

А сегодня выложила фотографии проекта общественного интерьера. Собиралась завести два аккаунта, да не вышло)) Возможно, в разделе профессионалы не все увидят мою детскую, или оценят строже. А проблемы все те же: не все могу из того, что хочу и фотки... в отличии от кабинета делал их не фотограф, а я.

Теперь про комнату. Ребенку (сыну) 4 года и скоро у него будет брат))) Перестановка, конечно, ожидает эту небольшую, чуть меньше 13 метров, комнату, но позже. Пока же детская кроватка будет в спальне у нас. А в детскую докупим стол и пару стульчиков, поставим туда где щас этот икеевский чемодан для игрушек. Считаю, что комната выглядит незаконченной, нужны рамочки разных форм и размеров с детскими рисунками. Сегодня повесили шторы, и я сразу давай фотать.

фото:Детская в моей квартире

Довольно дорогие шторы, два цвета - мера вынужденная, ткани не хватало, а ждать аж пару месяцев. Но нужна была именно она, очень понравилась эта темно-синяя и бескаркасное кресло из почти такой же ткани. Разница оттенков все же есть, поэтому пуф ушел подальше от штор, раньше стоял в том углу. Ниже есть фото подхвата на пуфе, можно сравнить ткань. Карниз скрыт + подсветка

фото:Детская в моей квартире

Светильники. Довольно большие тарелки, их две, комната вытянута. Там где карниз, внимательный глаз увидит ничем не отделанную бетонную плиту, но я ее покрашу. Однажды))

фото:Детская в моей квартире

Вот так они светят. Создается впечатление, что свет над ними и над карнизом идет оттуда... из-под натяжного потолка)))) так как оттенок и там и там холодный.

фото:Детская в моей квартире

Бескаркасное кресло-комфорт. Так называется модель. Надо сказать, название себя оправдывает. Стабильно засыпаю в нем, укладывая ребенка. Посреди ночи плетусь на кровать. Рискнула заказать чехол с белым цветом, потому что можно стирать. Сын обожает садиться на него с разбегу))

фото:Детская в моей квартире

фото:Детская в моей квартире

Фактура голубых обоев. Полосатые просто бумажные.

фото:Детская в моей квартире

Пол - замковая пробка

фото:Детская в моей квартире

Подхват штор на пуфе. Оттенок немного разный.

фото:Детская в моей квартире

Вид из окна. Привет Новосибирску, его Весеннему микрорайону и будущим жильцам КМС, для которых там сейчас все облагораживают, а мы нюхаем свеженький асфальтец))