Мы получили от работы малосемейку (около 38 кв.м.). Комната большая Г-образной формы с двумя окнами (см. фото). Меньшую часть хотим отвести для сына (ему уже два), но не знаем, как и чем отгородить её...

Мы получили от работы малосемейку (около 38 кв.м.). Комната большая Г-образной формы с двумя окнами (см. фото). Меньшую часть хотим отвести для сына (ему уже два), но не знаем, как и чем отгородить её. Пока у нас стоит шкаф - как перегородка, но если окно закрыто, то дышать там просто нечем. Да и сам шкаф небольшой (1,2 м) и в него мало что влазит. Мы хотим с мужем сделать перестановку и перепланировку (сносить стены и делать в них проёмы нам нельзя). Загвоздки две: 1. окно в маленькой части комнаты выступает за линию противоположной стены на 20 см. 2. у нас есть диван с атаманкой длиной 4м и шириной 1,9м - его нужно вписать в интерьер (длина должна стоять у стены).

Спасибо за все советы и комментарии. За прожитый год было столько идей, но ни одна толком не подходит. Мозг уже разрывается на части. Помогите)

фото:Помогите перепланировать большую комнату для семьи с маленьким ребёнком