Дождалась я, когда дети уснули, и решила пофоторафировать нашу гостиную - она же спальня, она же детская для младшего... Сразу оговорюсь, что расположение некоторой мебели временное - ребенок вместе...

Дождалась я, когда дети уснули, и решила пофоторафировать нашу гостиную - она же спальня, она же детская для младшего... Сразу оговорюсь, что расположение некоторой мебели временное - ребенок вместе с кроваткой переедет в детскую, как только чуток подрастет, на место кроватки встанет тумбочка, которая сейчас стоит справа от окна, все остальное останется так как есть.

Начало повествования здесь https://ideas.homechart.ru/posts/17349/quotsvezhenkayaquot-hrushevochka/ и здесь https://ideas.homechart.ru/posts/18100/quotsvezhenkayaquot-hrushevochka-pochti-gotovaya-kuhnya/.

Итак:

фото:

Вид при входе в комнату

фото:

Далее по часовой стрелке

фото:
фото:
фото:
фото:
фото:
фото:

Такая люстра

фото:

Дверь в кухню раздвижная

фото:

Подоконник выложен плиточкой

фото:

Покрывало изначально было такое, но со слониками как-то веселее)))

фото:

И то, что было ДО:

Жду советов!))) Например, что повесить над диваном (планировала три зеленых рамочки с нашими фото, но они прекрасно прижились на полочке над телевизором), нужно ли что-либо над кроватью... Хочу еще на границе обоев повесить кашпо со свисающим цветком - хватит ли этого или нужно что-то еще, чтобы визуально отгородить кровать? И думаю какого цвета и в каком количестве кинуть на диван подушки... Может чего-то еще не хватает?