Доброго всем дня. Помогите пожалуйста!!!Подошел срок определяться с планировкой будущей квартиры, подрядчик только пустил в нее посмотреть. Надо решить с расположением стен в течении 1 недели, потом п...

Доброго всем дня. Помогите пожалуйста!!!

Подошел срок определяться с планировкой будущей квартиры, подрядчик только пустил в нее посмотреть. Надо решить с расположением стен в течении 1 недели, потом придут из БТИ и документально зафиксируют их расположение и начнут делать проект.

Площадь 82м2. Семья из 4 человек. Так как дочь уже 13 летняя, а сынок только родился, решили, что раздельные спальни им делать не будем, а просто в одной общей как то отделим 2 зоны визуально, ни и естественно ее часть будет дальняя, около балкона, она очень просила чтобы у нее был балкон. Кухня так же из за конструктивных особенностей будет в определенном месте, ибо там уже провели газ и отопление. Во взрослой спальне будет лоджия, меня туда супруга с компьютером выселяет. Соответственно зал будет с другой стороны, чтобы быть от соседей по дальше, чтоб можно было спокойно смотреть фильмы, благо кинотеатр позволяет, с хорошим звуком, и не опасаться жалоб.

Привожу план квартиры как он есть сейчас в договоре, с примерной планировкой, и план того, как оно есть сейчас на самом деле, с подписями, где что хочется видеть. Так же привожу фото помещения.

Пожалуйста. Помогите с планировкой. Не хочется делать что то стандартное, хочется кладовую, может гардеробную если получится.

Спасибо всем откликнувшимся заранее!

фото:Помогите с планировкой новой квартиры 82м2. Пожалуйста!!
фото:Помогите с планировкой новой квартиры 82м2. Пожалуйста!!