Яркая, разноцветная трещотка для всей семьи. Сделайте трещотку в цветах вашего национального флага С помощью такой уникальной игрушки вы сможете продемонстрировать цвета своей страны и поддержать кома...

Яркая, разноцветная трещотка для всей семьи. Сделайте трещотку в цветах вашего национального флага

фото:Трещотка настоящего болельщика

С помощью такой уникальной игрушки вы сможете продемонстрировать цвета своей страны и поддержать команду на чемпионате мира по футболу или на зимних Олимпийских играх. Сделайте с друзьями или с семьей свой собственный набор для развлечения. Все что вам нужно - это желание и правильный инструмент Dremel®.

Шаг 1

фото:Трещотка настоящего болельщика

Приложите шаблон ладони к листу А3 и с помощью карандаша и копировальной бумаги дважды переведите изображение на лист многослойной фанеры. Установите универсальный комплект для резки (565) на многофункциональный инструмент (например, Dremel® 4200) и аккуратно вырежьте обе "ладони".

Шаг 2

фото:Трещотка настоящего болельщика

Тщательно отшлифуйте края "ладони" и ручку с помощью многофункционального инструмента и шлифовальной ленты EZ SpeedClic (SC407). Трещотка точно и удобно подойдет к любой руке -- большой или маленькой. И даже ребенок сможет воспользоваться ею и поддержать любимую команду.

Шаг 3

фото:Трещотка настоящего болельщика

А теперь давайте ее раскрасим. Сначала нанесите краски, соответствующие национальным цветам флага с одной стороны "ладони" и дайте им высохнуть. Затем нанесите краску на другую сторону, чтобы трещотка не только издавала звук, но и привлекала внимание.

Шаг 4

фото:Трещотка настоящего болельщика

На шаге 4 вам снова потребуется инструмент Dremel® 4200. Просверлите в основании два отверстия, как показано на рисунке, и установите в многофункциональный инструмент универсальные спиральные насадки (561). Положите одну "ладонь" под другую и просверлите два отверстия сквозь обе "ладони".

Шаг 5

фото:Трещотка настоящего болельщика

Намотайте вокруг ручек ленту, начиная с нижнего конца и следя за тем, чтобы последующие витки ленты немного перекрывали предыдущие. Закрепите концы скотчем или изолентой.

Шаг 6

фото:Трещотка настоящего болельщика

Вставьте между двумя "ладонями" карандаш и пропустите через просверленные отверстия шнур. Завяжите тугой узел и ваша трещотка готова! И теперь все что вы должны сделать — это громко хлопать в честь вашей команды!