Всем добрый день! Хочу услышать мнение со стороны. Имеется проект ванной комнаты, плитку уже выкладывают, крупная сантехника установлена, на очереди смесители и всякие аксессуары. Нужны подсказки и св...

Всем добрый день!

Хочу услышать мнение со стороны. Имеется проект ванной комнаты, плитку уже выкладывают, крупная сантехника установлена, на очереди смесители и всякие аксессуары. Нужны подсказки и свежий взгляд на цветовую гамму, может быть еще что-то я не учла, в общем выскажитесь все кому не лень :)

Цель - нежно-девичья ванная, но в современном стиле. Она же и "будуар" (макияжная комната) для подрастающих девочек, поэтому огромное зеркало и хорошее освещение. Конечно и нашему мужчине, папе двух дочек, тоже должно быть приятно принимать ванну в этой комнате. Но я уже много раз убеждалась, что мужчинам нравятся цветочки в интерьере, они их даже чаще выбирают, чем женщины)) Плитку по крайней мере он с удовольствием одобрил.

Это "чистый" проект из плиточной компании:

фото:Оформление ванной комнаты

А здесь в другом ракурсе я приложила аксессуары и ту сантехнику, что планируется. Только ванна без экрана, на столбиках и ножках.

фото:Оформление ванной комнаты

Со временем над инсталляцией добавится неглубокий шкафчик, наверное в белом цвете, и слева от двери будет подвесной длинный пенал для полотенец. И наверное будет полочка под зеркалом стеклянная. Потолок думаем натяжной и точечные светильники.