Работы дизайнеров сродни работам художников: заслуживают особого внимания и восхищения. Каждого стоит изучить, присмотреться, с кого начать? Почему бы не начать с итальянца, например, Адриано Гарбарин...

Работы дизайнеров сродни работам художников: заслуживают особого внимания и восхищения. Каждого стоит изучить, присмотреться, с кого начать? Почему бы не начать с итальянца, например, Адриано Гарбарино.

За годы работы в индустрии дизайна интерьера, Адриано Гарбарино сталкивался с наиболее взыскательными клиентами, чьи заказы не ограничивались мебелью уже известных модных марок. Это побудило его создавать эксклюзивные авторские предметы, которые он выпустил под собственным именем - GARBARINO COLLECTIONS.

фото:Творения итальянского мастера

В девяти стильных коллекциях качественной мебели выражен постулат Адриано Гарбарино: чистые линии и изысканные сочетания материалов создают в доме атмосферу элегантности.

Творения итальянского мастера, вдохновленные стилем эклектики, освобождены от границ и установленных конвенций. Вдохновение дня новых работ автор черпает во множестве реализованных им проектов в разных уголках мира и путешествий по различным континентам.

фото:Творения итальянского мастера

Каждый предмет адаптируется по желанию клиента: размер, материал, цвет. Высочайшее качество продукции достигается благодаря производству на родине идеалов эпохи Возрождения – Италии, где по-прежнему в почете мастерство и стремление к совершенству.

Вот уже 40 лет марка пользуется безукоризненной репутацией во всем мире. Garbarino Collections эксклюзивно представлена в наших петербургских интерьерных салонах.