Немецкая мануфактура ALNO занимается производством кухонь с 1927 года. Кухни этой фирмы известны во многих странах, их отличает высокое качество, лаконичный дизайн и удобство. Собственно, достаточно б...

фото:Новая коллекция кухонь от ALNO

Немецкая мануфактура ALNO занимается производством кухонь с 1927 года. Кухни этой фирмы известны во многих странах, их отличает высокое качество, лаконичный дизайн и удобство. Собственно, достаточно будет сказать, что ALNO – вторая по величине кухонная фабрика в мире.

В 2009 году фирма представила свою новую коллекцию. На первом плане - простота и функциональность. Все выверено с истинно немецкой точностью – вы без труда дотянетесь до любого уголка или ящика, все предметы у вас перед глазами. Четкость линий, стильный дизайн – это как раз то, что нужно для современной кухни. Элегантный хай-тек - самый популярный тренд.

фото:Новая коллекция кухонь от ALNO

Обратите внимание, что некоторые из представленных моделей не имеют ручек, поскольку дверцы открываются от прикосновения руки. У других моделей ручки выполняют декоративную форму за счет необычной квадратной формы или материала, из которого они изготовлены.

фото:Новая коллекция кухонь от ALNO

Мебель представлены в нескольких цветовых вариантах. Фасады можно покрыть лаком. Также, по желанию клиента, можно менять конфигурацию и оснащение различной встроенной техникой.

фото:Новая коллекция кухонь от ALNO