В 90% случаев окна покупают вместе с услугами по монтажу. А от монтажа зависит не меньше 50% успеха. Некачественный монтаж сведет на нет все качества даже самого элитного профиля.Понятное дело, что ес...

В 90% случаев окна покупают вместе с услугами по монтажу. А от монтажа зависит не меньше 50% успеха. Некачественный монтаж сведет на нет все качества даже самого элитного профиля.

Понятное дело, что если Вы заказали окна с монтажом, то это значит, что Вам должны предоставить качественную услугу. И разбираться самим в тонкостях монтажа окон Вам не придется. Однако, страна наша полна сюрпризов, и как сказал один умный человек: если хочешь, чтобы все было сделано хорошо, сделай это сам... Ну а я от себя добавлю: ... или внимательно проследи за рабочими)

Однако, чтобы проследить за монтажом окон или тем более осуществить монтаж своими силами, надо знать, как должен производиться идеальный монтаж.

Собрав весь опыт наших лучших монтажников, знания строительной физики и выдержки из ГОСТ, мы сделали предельно понятное видео, как должен происходить правильный монтаж окон.

Видео:

Посмотрев это видео, Вы запросто сможете сами установить окна или проследить за рабочими и не быть обманутыми их безответственностью. А такое, к сожалению, не редкость.

Поэтому чтобы всё закончилось хэппи эндом, во-первых, крайне внимательно следует подойти к выбору оконной компании (как выбрать оконную компанию я писал в своем блоге), а, во-вторых, стоит проследить за монтажом.

фото:Эталонный монтаж окон ПВХ