По ванне много споров было с мужем ( в итоге он оказался прав) .Дизайнер сделала раскладку по косой, в итоге выяснили, что из тех. ниш это не возможно выполнить красиво. Слишком много выступов. Плитка...

По ванне много споров было с мужем ( в итоге он оказался прав) .Дизайнер сделала раскладку по косой, в итоге выяснили, что из тех. ниш это не возможно выполнить красиво. Слишком много выступов. Плитка очень красивая , фактура такая не обычная. Ждали ее почти 5 месяцев. Может кто подскажет как правильно выполнить лючки ревизионные ,что бы сильно красоту не нарушить. На картинках их нет, но понятно, что доступ к трубам необходим.Видела красивые штучки в блоге у IROSHA, не знаю на сколько это будет уместно в нашем случае.

Ещё момент от плитки не оказалось пола, сейчас в раздумьях каким цветом его выполнить. Белым или зелёным. От смесителей в латуни наверное откажемся, цены кусаются. А китайские аналоги не внушают доверия. Остановились на Ideal Standard Reflection.Плитка Adex коллекция Modernista.Ванна Roca Malibu. Мебель для ванной Два Водолея – Равелло.

фото:Ванная

фото:Ванная

фото:Ванная