Стильный дом – это целостный образ и отражение последних трендов мира дизайна. Идеи, сошедшие с модных подиумов, вдохновляют художников на создание оригинальных аксессуаров для жилого пространства. Но...

Стильный дом – это целостный образ и отражение последних трендов мира дизайна. Идеи, сошедшие с модных подиумов, вдохновляют художников на создание оригинальных аксессуаров для жилого пространства. Но, несмотря на ветреный характер изменчивой моды, лучшие интерьерные находки не теряют своей актуальности, долгие годы удивляя гостей высоким стилем и новизной. Именно поэтому, создавая новое пространство, настоящие профессионалы выбирают вещи, отмеченные особой гармонией – изысканностью и стилем на все времена! К этой высшей категории дизайнерского искусства можно отнести коллекцию интерьерных дверей Sofia Original.

фото:Стильные двери для стильного дома: Sofia открывает мир высокой моды

Как отличить модную и качественную вещь в море низкопробных арт-подделок? Сочетание авторского дизайна, инновационных решений и гарантия качества – верный знак современного подхода к созданию высококлассных аксессуаров для интерьера. Компания «Софья» вместе с ведущими итальянскими дизайнерами создает эксклюзивные двери для ваших интерьеров. Разработанная художником с мировым именем Франко Поли коллекция Original представляет квинтэссенцию тренда «минимализм» - одного из самых актуальных интерьерных течений последних лет. Все восемь моделей отличает современный стиль и особая универсальность. Лаконичный дизайн полотен и богатый выбор отделок позволит создать уникальный образ, который внесет оригинальную ноту в строгое минималистичное пространство или же станет стильным фоном для эксцентричных и ярких акцентов.

фото:Стильные двери для стильного дома: Sofia открывает мир высокой моды

Лаконичные белоснежные интерьеры, ультра современные решения с обилием стекла и металла или пространства в эко-стиле – палитра из более чем двадцати цветов и отделок сделает выбор текстуры по-настоящему интересным. Ценителей натуральных материалов привлекут классические и брашированные шпоны, сторонников практичных решений порадует текстурный кортекс, модники отдадут предпочтение актуальному глянцевому блеску. Мы лишь обратим ваше внимание на новинку сезона – уникальный Белый лак структурато. Его эффектная текстура поднимет любой интерьер на уровень высокой моды!

Работа со светом, игра на нюансах прозрачности текстур в истории минимализма занимает особое место. Именно поэтому стекло, его цвет и тонировка в комплектации коллекции Original явились предметом особого внимания. Матовые и прозрачные, черные, зеркальные и бронзовые стеклянные вставки создадут целый спектр визуальных эффектов, добавив в интерьер элементы современной геометрии. Изюминка коллекции – полотно Sofia Original Fashion Touch: экстра узкие стекла превратили дверное полотно в произведение интерьерного искусства. Практически незаметные, они создают впечатление особой рельефности, лишь мягко допуская свет в жилое пространство. Стильный пропорциональный строй, заданный формой и размером стекол, изящно поддержан тонкими полосками молдингов.

фото:Стильные двери для стильного дома: Sofia открывает мир высокой моды

Как драгоценный камень требует дорогого обрамления, чтобы превратиться в истинно ювелирную ценность, так полотно Sofia Original смотрится в стильной и современной оправе. Короб моноблок – это запатентованная новинка от Софья. Разработанная в рамках самых актуальных тенденций, уникальная система профилей позволяет добиться предельной лаконичности устройства дверного проема. Полотно устанавливается в одной плоскости с наличником – эффектно и удобно, ведь теперь дверь можно открывать на 180 градусов. Короб моноблок изготовлен из современного запатентованного PVC. Его высокая прочность и долговечность – гарантия первозданного вида и эксплуатационной надежности всей конструкции. Ну, а если дизайнерское решение требует больше свободы – подарите помещению идеально ровную стену, используя систему Sofia Invisible. Дверь-невидимка – ультра-модная разработка от Софья. Полотно, установленное в одной плоскости со стеной, можно окрасить, оштукатурить или оформить любым вариантом отделки – восхищению удивленных гостей не будет конца.

фото:Стильные двери для стильного дома: Sofia открывает мир высокой моды

Современный мир полон движения. Сменяя друг друга, в нашу жизнь врываются новые идеи, чтобы сделать ее еще интереснее, удобнее и проще. Шагая в ногу со временем, Софья неустанно заботиться о повседневном комфорте и порой совершает маленькие чудеса. Одно из них – уникальная система Compack из коллекции сдвижных систем Sofia Engineering. Запатентованное решение сочетает поворотно-сдвижной механизм рото-двери с функциональностью компактной книжки. Благодаря особой фурнитуре полотно при открывании складывается пополам и, совершив изящный поворот, бесшумно занимает свое место вдоль стены. Безопасность поворотно-сдвижных дверей Compack проверена в ходе многочисленных испытаний. Осталось лишь выбрать модель, и новая дверь станет радостью и удовольствием для вас, яркой деталью – для вашего интерьера.

фото:Стильные двери для стильного дома: Sofia открывает мир высокой моды

Работая над новыми коллекциями, выверяя пропорции полотен, предлагая актуальные отделки и скрытые механизм открывания, Софья создает лишь кирпичики для роскошного здания, где царит мода. Наши дверные полотна не изменят жизнь, но мы уверены – они привнесут в жилое пространство ту атмосферу авторской эстетики, продуманного комфорта и законченности, из которых и рождается стиль. Ведь современный дизайн – это гармония мелочей, престиж и качество в каждой детали!

На правах рекламы