Компания «MAPEI» приглашает специалистов в области архитектуры, строительства и проектирования посетить 12-ый специализированный российский архитектурно-строительный форум 2014, который пройдет в ниже...

Компания «MAPEI» приглашает специалистов в области архитектуры, строительства и проектирования посетить 12-ый специализированный российский архитектурно-строительный форум 2014, который пройдет в нижегородском выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка» с 13 по 16мая.

В рамках архитектурно-строительного форума 2014региональное отделение «MAPEI»презентует последние новинки из области средств строительной химии, таких как клеи, герметики, строительные смеси, штукатурки, шпатлевки и другие средства для различных видов покрытий.

Наши технические специалисты подробно расскажут о предлагаемой продукции, продемонстрируют особенности нанесения средств на различные поверхности и при необходимости дадут квалифицированную консультацию по наиболее актуальным вопросам, связанным со строительной химией.

Компания MAPEI уже неоднократно участвовала на подобных мероприятиях, ведь одним из приоритетных направлений развития компании являетсяразработка и развитие новейших решений в области строительной химии. Наша компания регулярно проводит обучающие семинары и консультации для строителей, архитекторов и дилеров.

Ждем всех около фирменного стенда MAPEI!

Ссылка на источник: http://www.mapei-volga.ru/