Всем здравствуйте! Ранее, я уже писала о проблеме с планировкой нашей квартиры здесь: https://ideas.homechart.ru/posts/17419/. Получила много интересных и дельных советов. Но недавно в голову пришла м...

Всем здравствуйте! Ранее, я уже писала о проблеме с планировкой нашей квартиры здесь: https://ideas.homechart.ru/posts/17419/. Получила много интересных и дельных советов. Но недавно в голову пришла мысль кардинальных перемен) Что будет, если поменять гостиную и спальню местами? Такая идея пришла потому, что хотелось проводить больше времени в светлой и красивой комнате с эркером. Да и обыграть его будет проще в роли гостиной, нежели спальной комнаты. И всё бы ничего...но не получается ли так, что из двух просторных комнат я сделала комнаты-клетушки? С другой стороны, мне нравится получаемый функционал. Хорошая гостиная-столовая, приемлемая спальня и почти отдельная кухонная зона.

Вообщем, запутлась я совсем) Хочется услышать, что вы думаете по этому поводу? С какими функциональными проблемами мы можем столкнуться?

Заранее всем спасибо! Фото прилагаю. На них первый вариант с переносом гостиной и спальни. Два вторых изначальная планировка.

И ещё. В первом варианте сложно найти место для детской кроватки на будущее.

фото:Хочу услышать мнения и советы

фото:Хочу услышать мнения и советы

фото:Хочу услышать мнения и советы