Добрый день! Рискну еще раз навлечь на себя недовольство местных гуру :)  https://ideas.homechart.ru/qa/question/gorizontalnaya_ili_vertikalnaya_raskladka_plitki-8505/ Предваряя закономерные вопросы о...

Добрый день! Рискну еще раз навлечь на себя недовольство местных гуру :)

https://ideas.homechart.ru/qa/question/gorizontalnaya_ili_vertikalnaya_raskladka_plitki-8505/

Предваряя закономерные вопросы об отсутствии личного мнения, сообщаю, что таковое у меня имеется, иногда даже с ненужным избытком. Но для меня эта раскладка очень животрепещущий на данный момент вопрос, поэтому, если кому есть что сказать, милости прошу), буду признательна за любые ваши замечания.

Как видно из прикрепленных фото, я остановилась на варианте с горизонтальной ориентацией плиток. Декоры с цветами, изображенные на рисунках не совсем те, которые у меня будут, просто в программе 3D нужных не нашлось. Это, конечно, несколько портит общее впечатление, тк те, которые пришлось вставить, не совсем гармонируют с розовой плиткой по цвету.

Некоторое сомнение вызывает сочетание вертикальных кремовых и розовых полос на коробах около умывальника, первоначально планировалось, что вся эта стена будет выложена розовой плиткой.Стена с дверью не обременена декорами по той причине, что на ней еще будут расположены крючки для полотенец и шкафчик с зеркальной дверцей над стиральной машиной.

Благодарю за внимание!

фото:Покритикуйте раскладку плитки в ванной

вид сверху

фото:Покритикуйте раскладку плитки в ванной

вид от двери