К сожалению, в своем предыдущем посте https://ideas.homechart.ru/posts/17451/kak-splanirovat-detskuiu-dlya-dvoih-raznopolyh-raznovozrastnyh-detey/ я получила мало советов от форумчан, хотя очень надея...

К сожалению, в своем предыдущем посте https://ideas.homechart.ru/posts/17451/kak-splanirovat-detskuiu-dlya-dvoih-raznopolyh-raznovozrastnyh-detey/ я получила мало советов от форумчан, хотя очень надеялась на помощь. Вот что удалось надумать своими силами. Что скажете?

фото:Планировка комнаты для двоих детей

фото:Планировка комнаты для двоих детей

Некоторую мебель: икеевские модули для игрушек и детскую кроватку пока планируем оставить. Докупить нужно кровать Хемнес сыну, стол, маленький шкафчик для одежды и полки разные. Еще хочу доче скамейку небольшую. Чтобы на нее положить подушечку, а вниз под нее ящички с игрушками. Видела такую в одной из инсталяций кухни в икее. но на сайте у них этого не нашла...

Буду благодарна любым советам, рекомендациям и идеям.

В комнате будут проживать двое детей - мальчик 10 лет и девочка 1,5 года.

На нижней картинке справа межкомнатное окно, которое мы проделалаи в нашу глухую мини-спальню для света и вентиляции. Теперь ломаю голову как его оформить.

Еще хотелось бы как-то отгородить шторой или пологом кроватку дочки, но у нас будут натяжные потолки и пока я не придумала как это можно сделать. Может будут какие-то идеи.