День добрый, уважаемые посетители нашего  замечательного сайта.  Несколько месяцев назад ко мне обратилась девушка за просчетом готового дизайнерского решения. Наше сотрудничество вылилось в установку...

День добрый, уважаемые посетители нашего замечательного сайта. Несколько месяцев назад ко мне обратилась девушка за просчетом готового дизайнерского решения. Наше сотрудничество вылилось в установку: кухонного гарнитура, набора корпусной мебели в комнату ребенка, тумбы мини-стеллажа в спальню родителей, шкафа-купе в прихожую. Со временем сотрудничество будет продолжено, для окончательного воплощения проекта.

Итак, кухонный гарнитур с фасадами из МДФ + краска+патина(Париж-3). Цвет насыщено сливочный с патиной цвета "грецкий орех". Мечта хозяйки была иметь раковину у окна. Оконная рама не поднималась(это не входило в запланированные траты бюджета) и нам как ни хотелось, не удалось вывести столешницу заподлицо с подоконником. Для визуального выравнивания было определено заменить пластиковый подоконник на подоконник в цвет столешницы (ДСП влагостойкая). Возможно это решение пригодится кому-нибудь из читателей данного поста. Еще один момент - заранее проектируйте окошко с ручкой расположенной ниже середины рамы (так не надо будет чересчур сильно тянуться к ней).

фото:Постепенная реализация проекта

Вытяжку заказчица повесила временную - я её не стала показывать на фото. В угловом модуле карусель 3/4 немецкой фирмы Фаут-Загель. Цоколь выбран зеркальный- он дает эффект "продолжающегося пола".

Далее комната сына. Фасады: Алюминиевая рамка со стеклом окрашенным по шкале RAL. Немного уменьшили стол,так как неудобно было бы выходить на балкон,останься стол той длины,которую задумал дизайнер. В пенале и полки и штанги для рубашечек и короткой верхней(сезонной) одежды.

фото:Постепенная реализация проекта

В навесных модулях австрийские подъемники BLUM HF.

Спальня родителей(начало):

фото:Постепенная реализация проекта

Как вы можете заметить, часть фасадов является фальш-фасадами. Это задние стенки(примыкающие к кровати),и одна внешняя(будет закрыта частично неглубоким диваном). Крышка внешней фальш-панели поднимается и пространство под ней используется как ларь (одеяла,подушки).

В заключении фотоколлаж шкафа-купе в прихожей.

фото:Постепенная реализация проекта

Пока хозяева полностью не переехали, квартира в стадии наполнения мебелью и как только все будет реализовано окончательно,я обязательно (с очередного согласия хозяйки) покажу итоговый вариант.

Благодарю за внимание!!!!!