Почему-то в сознании большинства сложилось , что керамическую плитку / керамический гранит на пол в основном выкладывают в прихожей, ванных комнатах, балконах и на кухне. Мало тех, кто использует эти ...

Почему-то в сознании большинства сложилось , что керамическую плитку / керамический гранит на пол в основном выкладывают в прихожей, ванных комнатах, балконах и на кухне. Мало тех, кто использует эти отделочные материалы в спальнях, гостиных и комнатах. Мы решили разрушить стереотипы и привести примеры укладки керамической плитки, керамического гранита в те жилые зоны, где обычно российский покупатель этого не делает.

Использование керамики в спальных и жилых комнатах имеет массу плюсов и, пожалуй, ни одного минуса, за исключением небольших затрат на теплый пол.

Рассмотрим эти плюсы:

1. Керамическая плитка и керамический гранит - экологически чистые и абсолютно безвредные материалы.

2. Керамическая плитка и (особенно) керамический гранит устойчивы к истиранию, повреждениям и т.п.

3. Керамическая плитка и керамический гранит не впитывают влагу и не деформируются, что особенно актуально если к примеру случится неприятность в виде затопления от соседей.

4. Керамическая плитка и керамический гранит (в отличии от паркета) не скрипят и не нуждаются в дополнительных обработках, пропитках и уходе.

5. Керамическая плитка и керамический гранит отлично моются.

6. Керамическая плитка или керамический гранит имитация дерева визуально ни чуть не уступают настоящему дереву. При этом цены такие же или ниже, а срок службы гораздо дольше.

Плюсов достаточно много, но решать, конечно же, Вам!

фото:Керамическая плитка в спальне

Кафель в спальне

фото:Керамическая плитка в спальне

Кафель в жилой зоне

фото:Керамическая плитка в спальне

Кафель в спальне

фото:Керамическая плитка в спальне

Кафель под дерево в спальне

фото:Керамическая плитка в спальне

Кафель в домашнем кабинете

фото:Керамическая плитка в спальне

Кафель под дерево в жилой зоне

(с) www.vipkeramika.com