Итальянская компания VERSO25 производит уникальный керамический гранит и керамическую плитку. Коллекции Lucia, Stile, Uno, Tipico – это экспрессия и яркость красок, эффектные детали и декоративные эле...

Итальянская компания VERSO25 производит уникальный керамический гранит и керамическую плитку. Коллекции Lucia, Stile, Uno, Tipico – это экспрессия и яркость красок, эффектные детали и декоративные элементы, многогранность форм и поверхностей. Отдавая предпочтение эксклюзивности, итальянские мастера превращают каждую плитку в произведение искусства. Изысканная и благородная обработка поверхности, неравномерные, но всегда пестрые и разнотонные, оттенки, вариации форм являются отличительными особенностями этой фабрики.

Интерьер, оформленный с помощью плитки от фабрики VERSO25, непременно будет обладать поразительным шармом, а декоративные элементы, будь то вставки, отличающиеся особой эмалью и полированной поверхностью, или глянцевые растительные узоры, словно ювелирные украшения, станут отличительным штрихом интерьера, его неповторимой «изюминкой».

Цветовая гамма, поверхности и рисунки соединяются друг с другом, являя собой уникальные дизайнерские решения, созданные специально для Вашего дома. Внесите в Ваш интерьер элегантность и изысканность итальянского стиля!

Новые коллекции бренда VERSO25 Вы найдете в нашем магазине в ТЦ «Ривер Хаус».

фото:Плитка с «изюминкой» преобразит ваш интерьер!
фото:Плитка с «изюминкой» преобразит ваш интерьер!
фото:Плитка с «изюминкой» преобразит ваш интерьер!