Дорогие друзья, сегодня - один из самых любимых в году праздников - день святого Валентина, праздник всех влюбленных. Это день, когда в воздухе царит атмосфера тепла и любви.   Накануне праздника к ...

Дорогие друзья, сегодня - один из самых любимых в году праздников - день святого Валентина, праздник всех влюбленных. Это день, когда в воздухе царит атмосфера тепла и любви.

Накануне праздника к нам в шоурум пришла молодая семья с ребенком, девочкой 5 лет. Пока родители спорили относительно наиболее подходящего цвета для рельефных панелей, мы дали девочке лист бумаги и цветные карандаши и попросили нарисовать ее то, что она любит больше всего. Знаете что она нарисовала? На рисунке она изобразила свою семью: маму и папу, пусть у мамы оказались зеленые волосы, а папа вообще оказался лысым, родители были очень горды ребенком и попросили забрать этот рисунок себе. Разве это и не есть любовь, когда люди на первое место ставят не материальные ценности, а семейные: теплые отношения со своими близкими, приятные совместные воспоминания, теплые слова и ласковые взгляды. Даже ребенок понимает это! И об этом нужно вспоминать не только 14 февраля, а каждый день, каждую минуту своей жизни.

Любите и будьте любимы!

фото:C Днем Святого Валентина!