Я вообще-то изначально была против белого цвета, особенно на кухне.А теперь, когда стоит вопрос о покупке нового кухонного гарнитура, я все чаще смотрю в сторону белых фасадов)) Ну, а полы и двери в м...

Я вообще-то изначально была против белого цвета, особенно на кухне.

А теперь, когда стоит вопрос о покупке нового кухонного гарнитура, я все чаще смотрю в сторону белых фасадов)) Ну, а полы и двери в моей новой квартире однозначно будут белыми!

Коротенько о той кухне, которая на фото: изначально она была объединена с балконом, потом мы сделали раздвижные двери, чтобы как-то их разделить и регулировать температуру в квартире (живем в Турции, отопления нет). Поэтому холодильник вынесен на балкон - это довольно удобно и место экономит.

Фасады из мдф белого цвета, с матовым стеклом в виде вставок, столешница из черного гранита, стены-пол полностью покрыты плиткой.

Шторы не вешала сознательно ни на кухню, ни на балкон (есть рольставни на случай, когда нужно "спрятаться" от солнца).

Ремонт почти полностью делался в мое отсутствие, поэтому есть много такого, что мне режет глаз (например, светлая затирка на темной плитке на полу и абсолютно безликий фартук), обязательно учту эти моменты в будущем...

фото:Моя белая(!) кухня на сегодняшний день

общий вид

фото:Моя белая(!) кухня на сегодняшний день

фото:Моя белая(!) кухня на сегодняшний день

комплект из раздвижного стола и 6-ти стульев

фото:Моя белая(!) кухня на сегодняшний день