После грандиозного успеха линии KLUDI ZENTA в белом цвете предложение KLUDI пополнилось очередной серией смесителей с поверхностью белый/хром. Это KLUDI BALANCE. Белые смесители этой серии доступны в ...

После грандиозного успеха линии KLUDI ZENTA в белом цвете предложение KLUDI пополнилось очередной серией смесителей с поверхностью белый/хром. Это KLUDI BALANCE. Белые смесители этой серии доступны в наших магазинах.

KLUDI BALANCE с поверхностью белый/хром отлично дополнит и украсит любой интерьер: будь то современная ванная комната стандартных размеров или салон для купания в загородном доме.

KLUDI BALANCE объединяет в себе прекрасные формы и оптимальные эргономические параметры, что гарантирует высочайший комфорт при пользовании смесителями. Рычаг легко привести в движение даже мокрой рукой.

Сочетание функциональности и эстетики достигло в серии KLUDI BALANCE идеальной гармонии. Изысканные формы скрывают дополнительные современные технические решения: аэратор s-pointer Eco, а также ограничитель горячей воды. Новая поверхность придает утонченным формам слегка футуристический характер, позволяя также применять эту серию в модных интерьерах типа «all white».

фото:Белый - это модно!
фото:Белый - это модно!
фото:Белый - это модно!